Мануфактура People & Dogs представила товары для собак на международной выставке ПаркЗоо. Москва, Сокольники.

Мануфактура People & Dogs представила товары для собак на международной выставке ПаркЗоо. Москва, Сокольники.

Всем привет! Я Наталья Кашенцева – основатель торговой марки PEOPLE & DOGS, делюсь с Вами нашими позитивными наблюдениями в качестве экспонента международной выставки «ПаркЗоо» (Москва, Сокольники 18-20 сентября):

1.       В пику довольно распространенному мнению о массовом обнищании народа, хочу заметить: у людей есть деньги! Причем много денег. Это видно невооруженным глазом. Выставочные стенды некоторых компаний сооружены стоимостью в миллионы рублей. Эти чудеса дизайнерской мысли были возведены в нереально сжатые сроки 1-2 дня. На них представлены, как относительные новички зоорынка, так и настоящие монстры(именно так называют крупнейшие компании отрасли). И конечно, именно на таких стендах было сосредоточено максимальное внимание и количество посетителей. Думаю, что вложения в выставочный стенд окупились прямо на выставке подписанными контрактами и заказами.

2.       Много успешно работающих и небольших зообизнесов. Мы с удовольствием общались с владельцами, руководителями зоомагазинов, груминг-салонов и небольших сетей. Видели их горящие глаза и обсуждали интересные идеи.

3.       Приятно было познакомиться и с новичками зооотрасли. Это предприниматели, которые только планируют открытие зоомагазина, груминг-салона. Вспоминая себя 10 лет назад, когда открывала свой первый зообутик в Архангельске, вижу знакомые мне волнения, сомнения и осторожность предпринимателей. Радуюсь их обстоятельному подходу к делу, настрою на успех и искренне желаю удачи и процветания.

4.       И, конечно, не могу не поделиться оценкой нашей работы. На выставке мы представили новинки 2019г: пуховики для собак, комбинезоны с шикарной отделкой из натурального меха, лежанки и лесенки со съемными чехлами, невесомые сумки-переноски и автокресла для собак. 

Однозначная оценка всех посетителей стенда People&Dogs: это самые красивые и стильные аксессуары для собак, которые им доводилось видеть. Наши партнерские условия по работе также считают более чем приемлемыми для сторон.

5.       Самые шустрые :))) посетители стенда PEOPLE & DOGS уже успели сделать закупки прямо на стенде и увезли новинки в свои города. А спустя неделю сделали повторные заказы.

Хотите и Вы отстроиться от конкурентов и перестать жаловаться на давление «федералов»? Присоединяйтесь к нашему успеху и начинайте зарабатывать на товаре, который действительно является уникальным и ни на кого не похожим.